Что мне делать, если заказанный товар пришел через 3 месяца и он уже не нужен?

Здравствуйте.17.09.20 сделал заказ куртки в интернет магазине. Наложенный платеж. 14.12.20 приходит письмо,что заказ пришел на почту. Товар этот мне не нужен т к прошло уже три месяца. Деньги я не платил и не собираюсь.

, Сергей Владимирович Галкин, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

И не платите. Вы можете отказаться от выкупа товара в любой момент.
С уважением.