Завышенная цена на услугу имплантации челюсти без договора

Произведена мини имплантация челюсти без договора(по настоянию врача),при завершении озвученная цена превышает на 80% средней по Москве,врач всячески отнекивался(всё потом,потом по завершению объявлю) как поступить.

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр…

Произведена мини имплантация челюсти без договора(по настоянию врача), при завершении озвученная цена превышает на 80% средней по Москве,

Если у вас нет заключённого договора, в котором прописаны все условия и размер оплаты, то вы имеете право потребовать его от врача, в случае отказа его предоставить, вы можете отказаться оплачивать ему его работу, так как нет для этого никаких оснований…