Суд вынес постановление в другом городе, могу ли сдать ВУ в ГИБДД по месту жительства?
Если суд вынес постановление в другом городе могу ли я здать водительское удостоверение в ГИБДД по месту жительства
, Aleksei, г. Новосибирск
Вадим Сторчак
Здравствуйте Алексей!
Да можете.
Суд вынес постановление в другом городе, т.к. административные нарушения рассматриваются по месту их совершения.
Получаете Постановление и относите их в ГТБДД по месту жительства.