Как аннулировать доверенность без её копии и номера реестра?

Доброе время суток! Я на днях выдала доверенность на совершение сделок с недвижимостью, человек которому выдала кажется не порядочным, хочу окулировать доверенность, но у меня нет копии и номера реестра, есть только паспортные данные его. И ещё могу ли я окулировать не посещая именно ту нотариальную контору где оформлялась доверенность?

, Клена, д. Мурино
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Придите к нотариусу, у которого вы оформляли доверенность, скажите, что хотите аннулировать доверенность, которую выписывали у него желательно указать  ФИО, дату когда были и свои документы предоставить, услуга платная от 1000 до 3000