Добрый день, Если вы сняли Тс с учета в 2019 году значит у вас остались (основания) договор купли — продажи 2015 года.
Вам необходимо обратиться в ГИБДД с просьбой выдать вам нарочно заверенную копию договора 2015 г. (которое стало основанием снятия с учета), затем обратиться в ИФНС города Вашего проживания с заявлением о перерасчете транспортного налога. В случае если ИФНС по какой ли бо причине откажет Вам, данное решение можно обжаловать в суде.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате как платные, так и без платные. Если Вас удовлетворила консультация, вы можете ее оценить нажав на значок «+» или «-».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас будет описана сама ситуация: Понедельник, 25мая, я осуществил продажу своего игрового аккаунта по игре Valorant на данной платформе. Указанный ресурс декларирует систему защиты средств, согласно которой поступления становятся доступными лишь по истечении сорока восьми часов. 27 мая в 23:28, мне были зачислены средства от продажи на баланс сайта. После этого я приступил к поиску покупок как на данном сайте, так и на других ресурсах. При попытке вывода средств через раздел «плеерок» с баланса в 3003 рубля обнаружилось, что сумма была сокращена до 2 рублей. Изначально я был крайне озадачен сложившейся ситуацией. В нижней части экрана было замечено, что на данной платформе были приобретены звезды в Telegram на сумму 3001 рубль. Обратившись в службу поддержки, я не получил никакой помощи, и мои законные денежные средства не были возвращены. В данной ситуации я не вижу возможных дальнейших действий.
Как мне сейчас вернуть деньги? Что делать? Писал в Роспотребнадзор, там мне ответили, что идти в суд. Но мне 15 лет. Что мне вообще делать? Я хочу вернуть эти 3001 рубль
, вопрос №4978315, Эльдар, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Муж продал машину 13 лет назад, на руках есть договор купли продажи.
Новый владелец не поставил машину на учет и из-за этого каждый год приходится платить налог и нет возможности получать единое пособие на ребенка, т к есть машина в семье.
Подали заявление на госуслуги о снятии машины с мужа, но пришел отказ т к на авто есть ограничения.
Ограничения были уже после продажи машины! Связи с владельцем машины нет.
Стоит вопрос в том, что мы планируем второго ребенка, но из-за этого авто в пособии будет отказано, т к минфин видит две машины в семье, хотя по факту есть только одна.
Подскажите пожалуйста, что делать дальше ? В отказе пишут искать владельца этого авто , чтобы он снял с учета машину, но контактов нет, прошло много лет.
, вопрос №4977890, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.