Как открыть кафе супергероев?

Здравствуйте

Хочу открыть кафе супергероев DC, не знаю как связаться с предстаыиьельством Warner Bros. в России и СНГ. Не подскажете как сделать это?

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ
А каков процесс получения разрешения на открытие кафе комиксов?
Мне нужно платить представительству в Москве или как?

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ.
А не скажете нужно ли вообще приобретать лицензию на это? Я не хочу использовать логотип DC, только супергеройские фотообои, еда в виде их и все

, Рустам, г. Москва
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Вот сведения о компании в России

ООО «Уорнер Брос. Энтертейнмент» ИНН 7704563877 ОГРН 1057747522535  юридический адрес 121099, город Москва, Смоленская площадь, дом 3, эт/пом/ком 7/I/72,70,69.

 Руководителем является генеральный директор Трушина Марина Валерьевна

+7 (495) 933-10-16

Режим работы

пн–пт 09:00–18:00

«МЕГАЛАЙСЕНЗ» — ЛИЦЕНЗИОННЫЙ АГЕНТ WARNER BROS. CONSUMER PRODUCTS НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ И СНГ

115162, г. Москва, Конный пер., 12.Email: russia@megalicense.ruEmail (Ukraine): ukraine@megalicense.com.uaТел.: +7 (495) 661 61 54

http://megalicense.ru/megalajs...

по этому поводу Вам только в представительстве пояснят.

Использование логотипов, изображение героев подразумевает покупку авторских прав либо франшизы. Здесь согласно политике компании