Могут ли оформить кредит или микрозайм онлайн с помощью моих паспортных данных?

Решила зарегистрироваться в букмекерской конторе. Запросили паспортные данные, после чего позвонили по viber и попросили показать паспорт поближе и себя.

До ставок так и не дошло. Испугалась и решила заблокировать аккаунт. Теперь боюсь, не смогут. Ли они оформить кредит или какой-нибудь микрозайм онлайн с помощью моих паспортных данных?

, Анна, г. Екатеринбург
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Не думаю. Если это букмекеры, то им это абсолютно не нужно!