Возврат денег за мебель, сделанную не по размерам
Я заказал мебель (тв тумба) по индивидуальным размерам в интернет-магазине.
Договор-оферта: https://www.spb.bestmebelshop.ru/dogovor.pdf
Заказ был сделан 17 октября. Мебель была доставлена в конце октября в разобранном виде.
Сборка состоялась в начале декабря. После сборки оказалось, что фактический размер мебели отличается от данных, указанных в заказе.
Я бы хотел вернуть деньги за мебель.
Как мне правильно составить претензию продавцу мебели?
Уважаемые юристы, спасибо за ответы.
Я обнаружил, что при передачи мебели мне отдали передаточный документ на другой товар (доставляли соседу и видимо грузчики перепутали). И соответственно на мой товар подписанного акта приема у исполнителя нет.
Это на что-нибудь влияет?
У Вас указано как договор продажи. В таком случае можно использовать
Хотя по сути это изготовление мебели по Вашим размера, а соответственно услуга.
Виталий, скажите — транспортную компанию выбирали Вы?