Сейчас, я учусь на 4 курсе, меня вызывают в деканат и говорят, что нельзя второе высшее получить бесплатно, что
Здравствуйте! Я поступала в университет в 2014 году, это второе высшее. При поступлении мне сказали, что возможно попасть на бюджет, если первое высшее было коммерческим. Но также на тот момент действовала акция, что если у меня есть среднее профессиональное образование, то я могу отучиться на подготовительных курсах бесплатно. Вообщем, я отучилась и поступила на бюджет. Дальне сразу на первую сессию я предъявила диплом о высшем образовании, для того чтобы мне перезачли дисциплины, которые возможно. Потом я была в академке, потом перевелась в другой филиал. Сейчас, я учусь на 4 курсе, меня вызывают в деканат и говорят, что нельзя второе высшее получить бесплатно, что я нарушила закон, что не предъявила диплом о высшем образовании, показывают мою подпись В графе, где указано, что я подтверждаю, что не имею высшего образования (хотя когда я поступала и подписывала этот документ, мне пояснили, что имеется ввиду бесплатное образование), просят написать объяснительную и пугают уголовным делом по факту мошенничества. Что делать?
В этом случае Вас могут отчислить в связи с нарушением условий приема.