Как определяются лицензионные изображения?

здравствуйте,какой процент совпадения предусмотрен для признания изображения лицензионным? изображение диснея

, ирина, г. Волгоград
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос не совсем понятен. Что Вы подразумеваете под «лицензионностью» изображения? Если речь об  изображении, принадлежащем не Вам, любое его использование без согласия правообладателя будет являться незаконным. И не может быть речи о проценте совпадения. Видоизменение произведения, независимо от объема этих изменений, при отсутствии согласия лица, владеющего изображением, будет считаться нарушением закона.

С уважением, Татьяна.