Правомерность запретов по использованию бытовой техники в общежитии
У нас в общажитии пришли и сказали что бы мы выключали холодильники. И мы должны сами купить энергосберигающие холодильники. Так же нам запрещают пользоватся обогревательными приборами. (Их просто забирают если увидят в комнате. Окна деревянные и не заклеиваются топление плохое).Еще нас предупредили, что также в скором времени запретят чайники микроволновки и мультиварки. Все естественно стали возмущатся. По итогу собрали собрание студентов. Зачитали документ но его не показывают. В документе сказано чтт все старые холодильники должны быть заменены энергосберегающими. Я смотрела документы на сайте колледжа. Там есть документ на счет общежития.
Там сказано что АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВИТЬ СТУДЕНТАМ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.
Что за бред покупать себе в общежитие энергосберигающие холодильники (как я поняла еще мы их не имеем права забирать потом. Нопо поводу этого я точно не могу сказать)
- Screenshot_20191213-125831.jpg