Работодатель не выплатил зарплату за 2 месяца, но я работал неофициально и договора нет

добрый день! скажите, реально ли вернуть долг по зар.плате с работодателя, если я работал не официально.Был недавно суд и мой иск отклонили.

, максим, г. Тверь

Здравствуйте. Если

Был недавно суд и мой иск отклонили.

максим

то Вам остается разве что апелляцию писать. Или в инспекцию по труду обращаться, что решение суда 1 инстанции отменили. Ст.  321 ГПК РФ

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Значит доказательства для суда оказались неубедительными.