Как законно разрешить спор с нашими соседями?

Спор с соседями!

Соседи не пускают к себе во двор для замены газового счётчика, который весит на стене моего дома.

Как быть и что делать в этой ситуации?

, Артем, г. Оренбург
Эмиль Гумеров
Юрист, г. Оренбург

Артем, добрый день. Для разрешения вашей ситуации необходимо проведения досудебного порядка с соседями по поводу возможности доступа к прибору учета. Но, здесь есть ряд нюансов: закрытым ли является газовый счетчик? как оказалось, что территориально счетчик находится во дворе ваших соседей? Вызывали ли вы газовую службу для разрешения данного вопроса? Исходя из этого, для того что бы более детально ответить на ваш вопрос, предлагаю обсудить ситуацию лично. Для этого напишите мне на мою электронную почту: rpk.spp120.56@mail.ru. Юрист Эмиль Тагирович.

телефон для связи — 89033939909