Как вернуть товар в интернет-магазин при несоответствии заказу?

Здравствуйте , делал заказ на сайте интернет магазина "Bettershop" , принадлежащий Никоноровой Таисии Алексеевне , брюки две пары P-40 ALL TERRAIN Brown Grey 56 Вчера получил посылку пришло двое трико и мешочек писка . меня зовут Александр

, александр, г. Бийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр, если товар, который вы получили, не соответствует тому, что вы заказывали, то вам следует написать продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями. Претензию эту , вам следует или на электронный адрес продавцу товара посылать, или вы можете послать её по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если нужна помощь по её составлению вы можете заказать мне эту работу в чат

александр
Клиент, г. Бийск

Спасибо за ответ. Уже отправил, претензии до судебного урегулирования заказным с уведомлением и описью. Можно было еще заявление в полицию или Роспотребнадзор, так как это уже мошенничество. Но пока воздержусь. Ко всему ИСКовое в суд, уже напечатано до чего надеюсь не дойдет .