8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться, чтобы не усугублять ситуацию после передачи данных мошеннику?

Здравствуйте. Передала копию Снилс и паспорта, прописка и селфи с паспортом,при устройстве на работу. Мне отказали. А теперь на 99% я уверена что это мошенники. Написала в фирму от которой было опубликовано объявление на сайте, она не давала никаких объявлений. Куда мне обратиться, чтобы не усугублять ситуацию . Хорошо, если Вы готовы приступить, тогда перейдем к Вашей регистрации. Вам будет предоставлен доступ в нашему закрытому Cloud-порталу, это будет Ваш интернет-офис. Все задания Вы будете получать и сдавать там. Объем работы регулируется так же в личном кабинете, т. е. Имеется возможность взять столько заданий сколько Вы реально выполните.

График у Вас абсолютно свободный.

Выплаты производятся в любое время по Вашей просьбе на любую банковскую карту или QIWI-кошелек. Выплаты Вы заказываете самостоятельно в личном кабинете в любое время, перевод проводится моментально. Начисление на внутренний баланс происходит в течении 2 часов после сдачи работы. Доступные для выплат валюты: USD, UAH, BYN, EUR, RUB.

Если объемы вырастают ставку Вам повысят на 25%

Перед началом регистрации нам необходимо подтвердить Вашу личность при помощи

электронной фото-идентификации.

Для граждан РФ необходимо предоставить:

1. Фото главной страницы паспорта(разворот полностью)

2. Фото страницы регистрации(либо документ подтверждающий адрес проживания)

3. Селфи с паспортом в руках(документ и лицо должны быть полностью в кадре)

4. Фото снилса

Или:

1. Заграничный паспорт или Водительское удостоверение с обоих сторон.

2. Селфи с заграничным паспортом или с лицевой стороной Водительского удостоверения.

Для граждан Украины, проживающих в зоне ООС действует так же иной перечень фото:

1. Фото документа (Водительское удостоверение с обоих сторон или Заграничный паспорт(разворот полностью))

2. Селфи с листом А4 в руках, на листе написать текущую дату(лист и Ваше лицо должны быть полностью в кадре)

3.Селфи с паспортом(или водительским удостоверением) в руках(документ и лицо должны быть полностью в кадре)

Фото водительского удостоверения или ID-карты необходимо делать с обоих сторон. Паспорт - главную страницу полностью. Документ должен быть в кадре полностью.

Фото необходимо делать таким образом, чтобы текст документов был читаем. Фото должно быть таким, чтобы края и углы документа были видны. Если у Вас паспорт - разворот обоих страниц полностью. На селфи Ваше лицо и документ должны быть в кадре полностью.

Программа идентификации не принимает: сканированные изображения, редактированные изображения, изображения возраст которых старше 6 месяцев, посторонних предметов на документе быть не должно.

Для граждан Украины(кроме ООС) обязательны: селфи с листом А4 в руках, на листе написать текущую дату(лист и Ваше лицо должны быть полностью в кадре), селфи с главной страницей паспорта(там где Ваше фото) или с айди, отдельно без селфи страницы 0-1, 2-3, 10-11, Идентификационный код, Витяг(приложение к ID-карте о месте регистрации). Указанные страницы необходимы даже если пустые.

Так же Вам необходимо указать постоянный номер телефона по которому мы сможем с Вами связываться в течении рабочего дня и номер банковской карты или электронного кошелька (WebMoney, QIWI, EasyPay, YandexMoney, PayPal) для получения заработной платы.

Внимание указывайте только номер карты или кошелька, никакие дополнительные данные нам не требуются для переводы Вам средств. Ни в коем случае никогда не сообщайте никому (даже представителям банков и властей) свои пароли, пин-коды, сроки действия банковских карт, кодовые слова и другую конфиденциальную платежную информацию, так как с помощью этой информации злоумышленники могут совершать противоправные действия с Вашими счетами - это написал мошенник

Показать полностью
, елена, г. Владивосток
Наталья Клюева
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Рекомендую обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Затем закрыть карту которую Вы предоставили и перевыпустить нову с открытием нового счета.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате как платные, так и без платные.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Владивосток

я не беспокоюсь за счёт, меня больше беспокоит что по моим копиям документов могут оформить кредит на меня 

Похожие вопросы
586 ₽
Наследство
4какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
Здравствуйте! Необходимо найти решение квартирного вопроса между сестрами. Есть квартира с 4 собственниками: пожилой матерью и 3 сестрами. Все также прописаны в квартире. 2 из них всегда помогали матери: деньгами, продуктами, ремонтом, техникой и тд. 1 Младшая же сестра почти никогда не помогала и жила отдельно. Можно сказать, что оказанная 2 сестрами помощь матери фактически равна (или превышает) стоимость их долей в квартире. Необходимо разрешить конфликт между сестрами, т.к. 2 их них считают, что младшей сестре сейчас принадлежит то, во что она никогда не вкладывалась. Но добрая мать считает, что квартира принадлежит всем поровну. Вопросы: 
1)можно ли как-либо исключить сестру из собственности? (Половина собственников будет против) 2)можно ли обязать сестру (или членов её новой семьи) помогать матери (при этом как обязать их выплачивать помощь, при этом быть уверенным, что это не будет перечисление на карточку, которое добрая матушка тут же вернет обратно?) 3)существуют ли инструменты (завещания и т.п.) с помощью которых можно передать долю в квартире не младшей сестре, а её детям и только в случае наследования доли одной из сестёр, которая осталась в собственниках? 4)какие ещё могут быть возможности чтобы не встречаться сёстрам в наследованной квартире?
, вопрос №4089550, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
Военное право
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование
Здравствуйте, такая ситуация, после ранения у меня обострилось здоровье, болит сердце, после обследование поставлен диагноз порок сердца, есть документы, он оказался у меня ещё с рождения, просто ни как не проявлялось сильно раньше и я не замечал. На данный момент нахожусь в мед. роте, но оно болит у меня каждый раз все сильнее и сильнее, тут то машина сломается, то ее нет чтоб меня увезти в луганск. Как мне сделать чтоб быстрее сделали мне ВВК, потому что мое промедление это уже смерть будет или инфаркт или ещё что-нибудь?
, вопрос №4089216, Денис, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
ЖКХ
Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги?
Здравствуйте! На госуслугах появилась судебная задолженность за ЖКУ, я прописана в квартире, собственником не являюсь. На данный момент мне практически 19, с 18 лет ни дня в этой квартире не жила. Начислили 25000 долгов. Что делать в данной ситуации? Можно ли оспорить этот вопрос заочно (приговор вынесен заочно, извещения не видела, проживаю в другом городе без временной прописки)? Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги? Куда нужно обратиться? также в квартире нет счетчиков, коммуналку начисляют, исходя из прописанных людей, как понимаю (4 человека) я единственная из всех работаю официально, видимо поэтому и начали начислять
, вопрос №4087217, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2019