Как вернуть деньги за неподходящую обувь, если в магазине отказываются ее принимать?
Здравствуйте. Купила ботинки в магазине. Дома, после примерки убедилась, что нужен размер больше. В магазине отказались вернуть деньги, мотивируя тем, что якобы в обуви ходили-на одном ботинке на краю подошвы, на пятке чуть стерта подошва и заломы в местах сгиба. Но я ботинки одевала только дома, ходила минут 10 по ковру.?