Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли подать на меня в суд за неуплату кредита без уведомления?

Могут ли подать на меня в суд за неуплату кредита (займа) без уведомления меня и могут ли вообще подать в суд если договор подписан галочкой в интернете?

, Сергей, г. Орел
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, подать заявление в суд могут. Препятствий этому нет даже если нет подписанного Вами лично договора.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Орел
Если подадут в суд уведомят меня об этом или это не обязательно?

Суд вышлет копию судебного приказа или повестку в зависимости от того, в каком порядке будут обращаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день есть расписка на сумму 80 тысяч, все паспортные данные указаны, потом через сбер скинула 280 могу ли через суд получить свои деньги?
Добрый день есть расписка на сумму 80 тысяч, все паспортные данные указаны,потом через сбер скинула 280 могу ли через суд получить свои деньги?
, вопрос №3583716, Любовь, г. Москва
Семейное право
Могу ли я развестись или нужно ждать окончательное решение суда?
Добрый вечер! Дело обстоит так, муж мой сидит в СИЗО с 01.10.21 по сегодняшний день, так как под следствием по уг.делу статья 205.4. Суд продлевает его арест каждые 3-4 месяца. Я хочу подать на развод. Могу ли я развестись или нужно ждать окончательное решение суда? Срок ему еще не дали. И если да, то могу ли предоставить в ЗАГС копии постановления суда о его аресте и наименование учреждения исполняющее наказание? Паспорт и свидетельство о браке на руках. Спасибо.
, вопрос №3583719, Малика, г. Москва
Семейное право
И могут ли они арестовать карту моему мужа за мои долги?
Здравствуйте ???? подскажите пожалуйста у меня есть долг у приставов за кредит приставы подали запрос в загс для чего? И могут ли они арестовать карту моему мужа за мои долги?
, вопрос №3583469, Александра, г. Москва
Хищения
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на работодателя?
Здравствуйте, меня зовут Анна. На работе возникла неприятная ситуация- меня с коллегами обвиняют в мошенничестве( краже бонусов за покупку, неправомерное начисление бонусов на 1-2 номера, якобы наши), но ни я, ни коллеги этим не занимались. Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на работодателя?
, вопрос №3583158, Анна, г. Москва
Семейное право
Вопрос: могу ли я через пол года будучи наследницей подать исковое заявление и получить долю брата или это не возможно, поскольку оба мертвы
Добрый день, мой брат подал исковое заявление на раздел совместно-нажитого имущества (бывшая супруга умерла). Они открывали счет в Почта-Банке на ее имя. Скоропостижно брат скончался и в суде закрыли дело в связи со смертью истца. Вопрос: могу ли я через пол года будучи наследницей подать исковое заявление и получить долю брата или это не возможно, поскольку оба мертвы. Заранее благодарю за информацию
, вопрос №3583098, Кряженкова Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2019