Как забрать документы из колледжа, если я не поступаю в другое учебное учреждение?

Здравствуйте, я учусь в колледже, отучилась 4 месяца, до нового года, хочу забрать документы, отсидеть этот год дома, а со следующего года пойти учиться! Как забрать документы, то что ты уходишь без перевода, а просто забрать документы,.

, оля, Могилев
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Ольга, добрый день.

Вы имеете полное право просто забрать документы из колледжа.

Если Вам еще нет 18 лет, то документы могут забрать Ваши родители.

____________________--

С Уважением, юрист Алина Рыкова