Как можно привлечь к ответственности мошенников?

Мне предложили купить 5 пакетов препаратов по лечению глаз по 1500 рублей. Мне будут звонить 12 декабря по вопросу моего согласия на покупку этих препаратов. Телефон +79588879580. При пробивке телефона компьютер мне показал месторасположение этого телефона г. Ленинград. При разговоре мне девушка сказала, что она находится в Москве. Это явные мошенники. Куда звонить, к кому обращаться. Может быть пора брать мошенников за "одно место" и привлекать их к уголовной ответственности.

, ТАМАРА, г. Новороссийск
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Рекомендую денег мошенникам не давать. Желательно на звонки телефонные не отвечать. Если они все таки до вас дозвонятся с другого телефона, ответить что вы собираетесь на них писать заявление в полицию. Не давайте себя обмануть мошенникам. Всего хорошего!

ТАМАРА
Клиент, г. Новороссийск

А Вы ведь тоже такие же мошенники, раз требуете оплаты. То, что вы мне написали, это не ответ. Если бы Были не мошенники, вы должны были сами переадресовать мое заявление в соответствующие органы. И буквально в течение нескольких часов такие уроды сидели бы в тюрьме.

Я отвечаю вам на вопрос бесплатно.