Что можно сделать, чтобы вернуть участок?

У отца в собственности 2 га земли, но межевание не сделано. Документы были обновлены в 2015 году. Есть план участка с границами. Весной этого года администрация продала соседний участок вместе с участком отца. Что можно сделать, чтобы вернуть участок?

, Владимир Капусто, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если право собственности на участок отца не лишали, то надо обращаться в суд и доказывать, где именно должен быть расположен ваш  участок, несмотря на то что, нет межевания, описание местоположения может быть  указано в документах об отводе, в карте полей и т.д. Если же речь идет о доле (пае), то доля в натуре не выделена, следовательно «ваш „ участок не может быть продан. Но лучше всего  проконсультироваться с предоставлением документов, о каком именно участке идет речь.

Всего хорошего!

Владимир Капусто
Клиент, г. Москва
На карте участок выделен. Есть номер. Квартал вроде называется

На какой карте? Под что он давался, очень сложно абстрактно говорить особенно про земли сельхоз назначения.