8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли комиссовать из армии с фимозом?

Здравствуйте ! Меня зовут роман и в данный момент нахожусь в армии и уже отслужил пол года ,но появилась проблема, точнее обострилась , у меня фимоз 3 или 4 стадии, постоянно чешется и не помыть нормально, могут ли с этим комиссовать из армии ??

, роман, г. Санкт-Петербург
Павел Ильин
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Роман!

В настоящее время комиссоваться с военным билетом из армии по причине болезни может только тяжело больной человек. Лишь несколько заболеваний, приводящих к серьезным последствиям, способны освободить юношу от исполнения воинских обязанностей.

Перечень всех заболеваний можно найти в официальном документе под названием «Расписание болезней».

Раз Вас уже призвали с таким заболеванием Вас не комиссуют. При этом, Вам не стоит пренебрегать своим здоровьем, а необходимо в кратчайшие сроки обратиться в санитарную часть, Вас должны прооперировать (обрезание) и Ваша проблема исчезнет навсегда. Однако промедление может нанести серьезный вред мужскому здоровью, поскольку повышен риск инфекции, а это приведет к баланопоститу. 

0
0
0
0
роман
роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
А на какой срок реабилитации положат в госпитале?

Стандартно в госпитале находятся не менее 21 дня, но в Вашем случае, срок скорее всего сократят, будете находится под наблюдением амбулаторно с ограничениями по службе и физической подготовке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, мне 18 лет, 9 классов, в армии не служил, могу ли я подписать контракт или какмм другим образом попасть на сво
Здравствуйте, мне 18 лет, 9 классов, в армии не служил, могу ли я подписать контракт или какмм другим образом попасть на сво
, вопрос №4091010, Александр, г. Омск
Военное право
Могут ли его забрать на сво без его согласия?
Здравствуйте. Брат подписал контракт в армию на один день год. Могут ли его забрать на сво без его согласия?
, вопрос №4090825, Ирина, г. Ноябрьск
386 ₽
Военное право
Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
Являюсь сотрудником пограничного управления, служу на заставе, в августе заканчивается перый контракт 5 лет, сказали пока увольнять не будут, пока не закончится сво, могу ли без контракта не выходить на службу? Просто приходить и отмечаться раз в пару дней, могут ли мое денежное довольствие вывести лишь на оклад без положенных премий и надбавок?
, вопрос №4089803, Паша, г. Курск
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Гражданское право
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия
Доброе утро, если я ответчик и в силу состояния здоровья и возраста (76) и (74) не могу явится в суд могу ли явзять справку у терапевта что бы суд состоялся без моего присутствия. Суд состоится ив другом городе за 215 км от моего города
, вопрос №4089120, Елена, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.12.2019