Обязаны ли мне выслать дорожные на обратный путь при увольнении?
Здравствуйте,фирма отправила меня в командировку в друга город проезд оплатили, на территории командировки действуют правила самого завода куда прикомандирован для работы, явка в нетрезвом состоянии запрещена, я нарушил правило но освилелельствование не проходил ни где не расписывался, сказали что я уволен отвезли на вокзал и сказали добираться за свой счёт до офиса для написания заявления об увольнении и расчётом. Вопрос:Обязаны ли мне выслать дорожные на обратный путь? И есть ли у них основания уволить меня так как освилелельствование не проходил роспись ни где не ставил что нарушил правила???