8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подлежит ли разделу квартира, купленная в браке и оформленная на несовершеннолетнего?

Подлежит ли разделу квартира куплена была в браке и оформлена на несовершеннолетнего

Подлежит ли разделу квартира куплена была в браке и оформлена на несовершеннолетнего ребенка

Подлежит ли разделу квартира куплена была в браке и оформлена на несовершеннолетнего ребенка

, iwan, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

ст.60 СК РФ. Родители не имеют права на данную квартиру. В связи с чем при разводе она не будет делится

Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подлежит ли разделу имущество купленное на средства полученные от страховой по осаго пострадавшей при дтп?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подлежит ли разделу имущество купленное на средства полученные от страховой по осаго пострадавшей при дтп?
, вопрос №3088942, Вероника, г. Иркутск
1 ответ
Раздел имущества
Подлежит ли разделу квартира, купленная по ДДУ в браке?
Подлежит ли разделу квартира купленная по ДДУ в браке если она так никем и не была оформлена в собственность до настоящего времени? Возникнут ли трудности в суде?
, вопрос №2256370, Андрей, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Подлежит ли разделу квартира, купленная в браке на подаренные деньги?
добрый вечер!подскажите пож-та,будет ли делится квартира купленная в браке,на дарственные деньги?есть ребенок
, вопрос №1895819, Алёна, г. Ульяновск
3 ответа
Раздел имущества
Подлежит ли разделу квартира, купленная по военной ипотеке?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста подлежит ли разделу квартира,купленная по военной ипотеке,если я развожусь с женой,имеет ли она какое нибудь право на эту квартиру,у нас есть ребёнок в возрасте 4 лет
, вопрос №1353093, Александр, г. Иваново
1 ответ
Раздел имущества
Подлежит ли разделу Квартира купленная до брака супругой при разводе
Добрый вечер. Еще до брака мы с супругом купили квартиру и оформили ее на меня, деньги вносила лично я. Сейчас разводимся, подлежит ли разделу квартира. Муж говорит что он может доказать, что на тот период времени я была неплатежноспособна, и квартиру мы купили на его деньги с фирмы, есть свидетели. У нас есть еще недвижимость приобретенная в браке, я не претендую на нее,в сумме она в много раз превышает стоимость этой квартиры, но он хочет вообще меня оставить без всего
, вопрос №518266, Светлана, г. Нижний Новгород
1 ответ