Как наказать риелтора, оказавшегося мошенником?

Решили снять квартиру, созвонились с риелтором встретились отдали 6000, он уехал к другим клиентам сказал ждать собственника в итоге продали 2 часа,сам риелтор трубку не берет. Как быть в такой ситуации?

, Алина, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если имеется расписка в получении денег, обращайтесь в полицию о мошенничестве. После проведения проверки и получения результатов решайте далее данный вопрос.