Как узнать, имею ли я право на выплату по программе «Земский доктор»?
В 2015 году приехала в областной город из Москвы по сем обстоятельствам и устроилась по своей специальности акушер - гинеколог. На тот момент я не соответствовала критерию для выплаты по программе земский доктор по возрасту(до 35 лет было) и статус у населённого пункта тоже не подходил(был город). На данный момент работаю на этом же месте в той же должности. Статус у города поменялся на городское поселение и возрастной ценщ по данной программе расширился до 50 лет(мне сейчас 44 года)
Так вот вопрос в следующем :имею ли я законное право на единовременно выплату по программе Земский врач и каковы мои дальнейшие действия?