Как можно сделать ДНК на отцовство через суд, если отец отрицает?

мне нужно сделать днк на отцовство через суд отец отрицает что его ребенок как подать на днк и аэлементы

, татьян, г. Черногорск

Здравствуйте, Татьяна.

татьян

Значит подавайте заявление в суд на установление отцовства и ходатайство о проведении генетической экспертизы.

Даже если отец ребёнка будет уклоняться от проведения экспертизы, суд истолкует такое поведение против него и скорее всего удовлетворит. требование.

Также стоит собрать и иные доказательства — например, переписку, телефонные разговоры и др.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.