Как в данном случае поступить с моим заявлением?

Вызывала полицию по пречине что ходит волк в поселке,пришло ответ чтобы до принято решение о приобщение в номенклатуре дело.что это значит?

, наталья, г. Сыктывкар
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Этот ответ значит, что Ваше сообщение не содержит признаков административного правонарушения, либо уголовно наказуемого деяния. Т.е. такими вопросами полиция не занимается.