Что делать с осужденным в данной ситуации?

Есть осуждённый иностранец, он совершил преступление на территории РФ. Срок отбытия наказания закончился, осуждённый должен быть депортирован в то государство, гражданином которого он является. Но это государство его не принимает. Как решить проблему, что делать с таким лицом?

, gfds dgfs, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Требуется получение дополнительной информации: где родился, когда прибыл в РФ, когда и по какой статье осуждён. Существует обширная практика по таким вопросам, обращайтесь в чат.