Как быть, если муж перестал выходить на связь?

Муж работал в Москве, с работы уволили, пошёл по наклонной, уже месяц никак не даёт о себе знать, на связь не выходит вообще никак! Такого никогда не было! Я сама с Беларуси, что делать, куда обращаться?

, Юлия, д. Витебск
Михаил Фатеев
Юрист, г. Москва

Если Вы знаете в какой районе Москвы проживал супруг, или в каком районе работал, то позвоните в дежурную часть отдела МВД России по району временного проживания (номер телефона можно найти в интернете) и сообщите о безвестном исчезновении супруга. Обязательно у дежурного спросите номер регистрации Вашего сообщения по телефону.