Возможно ли заключение договора по выплате алиментов?
Подскажите пожалуйста в 2015 году я вместе с женой заключили договор с интернатом, где находилась наша дочь, об оплате алиментов. В этом году нам перезвонили с свято софийского детского дома и предложили составить нам с ними такой же договор так как наша дочь на данный момент находится у них. При отказа от ребенка при его рождении мы подписывали документы в пользу государства и будущих усыновителей, а данный детский дом не государственный. Так же что нам делать с ранее подписанным договором? Можем ли мы заключить новый договор без привлечения нотариуса? Руководитель данного дома поясняет что данный договор обязательно заключать с привлечением нотариуса правомерно так как он будет рассчитывать сумму выплат по договору.