Где можно получить данные о своей кредитной истории?

подскажите, где можно получить свою кредитную историю? на сайте госуслуги нет такой функции. в мфц тоже нет инф.

, Лариса, г. Хабаровск

Здравствуйте

Должна быть на Госуслугах такая опция! Только не получение кредитной истории, а получение информации о БКИ, где находится ваша история.

Оформляете заявку, вам присылают информацию. Потом обращаетесь в БКИ

Статья 8. Субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором хранится кредитная история о нем, не более двух раз в год (но не более одного раза на бумажном носителе) бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории
Лариса
Клиент, г. Хабаровск
спасибо. ???? на сайте госуслуги хабаровска такой услуги нет. вчера консультировалась у юристов по банкротству, посвятили что такой информации нет и это не выгодно, чтоб население имело такую информацию. как вам такой ответ? я в шоке. сайт отработан так, что хрен найдёшь правду. такая сегодня политика на Дальнем востоке. жесть какая то. Задолбали уже своей коррупцией. и ничего не боятся. пробую получить инф через официальный сайт цб., если не заблокировали ещё и этот сайт. атишники и хакеры шуруют вовсю. полный ментовской беспредел устроили. воюем как можем.

Здравствуйте, Лариса!

Для получения информации о том, в каких Бюро Кредитных Историй (БКИ) сформированы записи Вашей (уточняю, только Вашей) Кредитной Истории (КИ) посредством ЦК КИ ЦБ РФ, на официальном сайте Центрального Банка России. Вот ссылка на этот Центральный Каталог...https://www.cbr.ru/ckki/zh/ Для продолжения заполнения формы запроса, нажмите кнопку «Субъект».

Система, для оформления запроса потребует специальный код (КСКИ), получить его можете в любом банке. А, если уже получали кредит или микрозайм, то данные КСКИ буду находиться в верхней правом углу первой страницы договора кредита (микрозайма).

Лариса
Клиент, г. Хабаровск
спасибо ????. пока не получается. похоже блокировка. пытаюсь разобраться. в Хабаровске очень сложно получить информацию по любой финансовой части, особенно кредитной. атишники и коллекторы что хотят, то творят.