Куда можно пожаловаться, если не выплачивают отпускные?
Здравствуйте, куда можно пожаловаться если я в отпуске с 1.12.2019 а уже 11.12.2019.Звоню в бухгалтерию а они сегодня не будет и не знаем когда.
, Виктория, г. Москва
Алексей Новиков
Вероятно идет речь о нарушении выплаты отпускных, которые должны выплачиваться до отпуска. ВЫ вправе обратиться в трудовую инспекцию с жалобой с предоставлением приказа о предоставлении отпуска.