Как восстановиться на службе в полиции, если не снимают диагноз в военном билете?

Добрый день. У меня такая проблема, я служил в полиции с 2009-2017. Служа в полиции в 2010г мне поставили диагноз экзема кистей, хотя у меня его нет. Он надуманный так скажем, я продолжил службу в полиции не было вопросов, потом получил военник огр годен В. Сейчас я хотел восстанрвиться и пне не хотят снимать диагноз, и не хотят брать в полицию из за экзема кот у меня нет, врачи диспнсера говорят что я здоров но диагноз тоже снять не могут получаеться замкнутый круг

, влад, г. Ярославль
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Что означает «надуманный диагноз»?