Может ли работник занимать должность педагога-библиотекаря, имея средне-специальное бухгалтерское образование?
Я работаю библиотекарем в школе 13 лет, прошла переподготовку на педагог-библиотекарь с 19 марта по 23 июля 2019 года в Автономной неккомерческой организации дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт развития образования", а теперь спрашивают педагогическое образования, не факт, что пройдет переподготовка.
, Ирина, г. Казань