Положен ли возврат страховки по автокредиту?

добрый день, брала автокредит пол года назад вместе с 2 обязательными страховками,сделала рефенансирование в другом банке, возможно ли вернуть часть страховой премии ? а переплаченые проценты, закрывала так же частично досрочно ?

  • Y_NcPbY84Lg
    .jpg
  • p6AWk0vFQD8
    .jpg
Уточнение от клиента

документы

Уточнение от клиента

док

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александра Игольникова
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, добрый день. Тех документов, которые вы прикрепили, к сожалению не достаточно. По возврату страховой премии при условии, что прошло 6 месяцев и более, решить вопрос можно будет в судебном порядке, т.к досудебный порядок урегулирования спора возможен в течении 14 дней со дня подписания договора страхования. Срок досудебного урегулирования вы уже пропустили. Если вам нужна подробная консультация и помощь в решении вопроса, пишите в чат. Вы можете записаться на очную консультацию, которая будет проходить в офисе в г. Екатеринбург.