Добрый день, Да в школе должны поддерживать комфортную температуру.
Для контроля за температурой воздуха в помещениях должны быть установлены бытовые термометры. В случае, если в классе или группе холоднее, чем по установленным нормативам, классный руководитель или директор школы должны немедленно обратиться в Роспотребнадзор или отдел образования (Департамент образования), а занятия – прекратить до тех пор, пока ситуация не будет исправлена. Иначе ему может грозить административная ответственность.