Помимо алиментов занимал деньги бывшей жене, но она отказывается их возвращать

Здравствуйте. Развелся с женой больше полутора года назад, с момента вступления в силу постановления суда о разводе регулярно выплачиваю алименты. Помимо алиментов занимал деньги бывшей жене посредством переводов денежных средств с карты на карту. Теперь она отказывается возвращать эти средства. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо

, Дмитрий, г. Самара