Помимо алиментов занимал деньги бывшей жене, но она отказывается их возвращать

Здравствуйте. Развелся с женой больше полутора года назад, с момента вступления в силу постановления суда о разводе регулярно выплачиваю алименты. Помимо алиментов занимал деньги бывшей жене посредством переводов денежных средств с карты на карту. Теперь она отказывается возвращать эти средства. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо

, Дмитрий, г. Самара
Сергей Баранов
Юрист, г. Самара

Уважаемый Дмитрий.

Вернуть переданные денежные средства Вы можете в судебном порядке если докажите, что давали жене в долг.