Могут ли долги по ЖКХ перейти на мужа после заключения брака?

Здравствуйте, я жду ребёнка и собираюсь выйти замуж, но у меня есть доля в доме у радителей там в них долги по жкх, могут они перейти на мужа?

, наталья, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Нет, долги будут лично ваши и ваших родителей, Долги и имущество делятся между супругами только те, которые приобретены в процессе брака, все что приобретено до брака остается лично за тем человеком у которого они были.