Могут ли быть какие-то сложности с выпиской ребёнка и пропиской в новой квартире?

Добрый вечер ! Я был женат прописал в свою квартиру жену потом развелся уехал к родителям а она осталась там жить сейчас она беременна рожать будет как мать одиночка но в скором времени собирается покупать квартиру будут ли какието сложности с выпиской из моей квартиры ребенка и пропиской его в ее

квартиру ?

, Григорий, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Григорий! Если эта квартира оформлена на Вас в собственность до регистрации брака, то Вы можете ее и ее ребенка снять их с регистрационного учета в любое время либо в добровольном порядке, либо через суд. Она сможет спокойно зарегистрироваться  сама и зарегистрировать своего ребенка по месту своей квартиры.