Как проверить действительно ли юрист предлагает дистанционную помощь?
Здравствуйте!Как проверить действительно ли юрист прелагает помощь дистанционно?Нашла его на сайте 9111
, Марина, г. Комсомольск-на-Амуре
Виталий Герасимов
Здравствуйте. Проверьте его по отзывам, по фамилии посмотрите его участие в судебных процессах. Заключите соглашение, пусть и дистанционное.
Могу Вам помочь в решении любых юридических вопросах, офис в г. Хабаровске. 89246447218