Размер алиментов от гражданского мужа, который уже платит алименты другой семье

Здравствуйте. У меня есть сын от грахданнского мужа, я подала на алименты, сколько процентов мне положена получать от его дохода? Но он уже плотит алименты другой семье 25%.

, Виктория, г. Москва

Семейный кодекс РФ: Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.