Как получить подробные данные, если вызывают в суд по административному делу?

Пришло смс о том что вызывают в суд по административному делу по какому я не знают как можно узнать

, Евгений, г. Краснодар
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Добрый день, Евгений, обратитесь в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела по которому вас вызывают. Можно обратиться к помощнику судьи, который будет рассматривать ваше дело, в смс указана фамилия судьи. Номер телефона можно узнать в канцелярии суда.

Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Добрый день. Зайдите на сайт вашего суда. Войдите в раздел информации по делам. Там по фамилии найдете дело.