Какие документы нужны для открытия шиномонтажа?

Хочу с друзьями открыть свой шиномонтаж. Не знаю с чего начать. Какую регистрацию мне надо пройти, какие необходимы документы?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Определитесь с организационно-правовой формы Вашей деятельности (например, ИП, ООО), после чего можно будет определять алгоритм действий и перечень документов для регистрации.