Как открыть передвижную коптильню?

Добрый день,подскажите хочу открыть передвежную коптильню под названием Смокер. После всех разрешений могу ли я менять локацию по всему городу. Спасибо.

, Антон, г. Хабаровск
Сергей Юрчак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Для получения ответа на свой вопрос Вам надлежит обратиться в администрацию города или района, где Вы собираетесь передвигаться. Данный вопрос находится в ведении управления торговли и крайне по разному решается в зависимости от региона.