Как правильно составить жалобу на бездействие участкового?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу на бездействие участкового ? В ноябре на парковке у меня разбили машину , оторвали зеркало и повредили лакокрасочное покрытие по всему автомобилю вкруг . Написала заявление участковому , указала человека кто мог это сделать .. прошел месяц , участковый назначил мне только экспертизу повреждений , сказал что был сделан запрос на видео с камер наблюдения и якобы на этих камерах не видно кто повредил мне автомобиль . С предполагаемым злоумышленников они пообщались , своей вины он не признает , но и не отказывается , сказал что был пьян и не помнит . Есть свидетель который видел как ходил этот человек у моей машины в этот день . Данные этого свидетеля передала участковому ,но у него всегда отговорки , то не дозвонился , то на видео ничего нет , то экспертиза не готова . Прошел месяц , по факту ничего не сделано .