Прокурорский надзор

Является ли деятельность прокурора в суде надзором? Почему? Аргументируйте вой ответ статьями законодательтва

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Вы правда считаете, что вам кто-то что-то обязан аргументировать только потому, что вы сами не в состоянии освоить учебу? Ладно бы, вежливо просили, но выставлять требования… Ну, не можете учиться, вас же никто не заставляет, найдите обучение попроще.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Аргументируйте Свой ответ статьями законодательСтва

2 ошибки в одном предложении… для «юрфака» уже печально(((