8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил ноутбук, нет батареи и документов

Купил ноутбук. Дома обнаружил что нет документов и батареи. Написал притенению-отказали. Подать в суд?

, чингис, г. Москва
Сергей Быков
Сергей Быков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Неисполнение обязанности по передаче потребителю документации на товар, а также комплектующих деталей предоставляет потребителю право отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать уплаченных за товар денег (при отказе продавца от доукомплектования товара или передачи документации).

Обратитесь в территориальный орган Роспотребнадзора и в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ, мне нет 18 и даже 16 лет, будет ли какое то наказание на содеянное и если да, то какое?
Здравствуйте,обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ,мне нет 18 и даже 16 лет,будет ли какое то наказание на содеянное и если да,то какое?
, вопрос №4027832, саша, г. Сочи
Наследство
Мама умерла в 2020 году, брат проживал с ней и был там прописан, после смерти мамы он в наследство не вступал
Мама умерла в 2020 году, брат проживал с ней и был там прописан, после смерти мамы он в наследство не вступал, принял фактически, оплачивал коммуналку и проживал в доме, я в наследство не вступала, не отказывалась от него, что бы там проживал брат хотела, теперь после смерти брата я фактически вступаю в наследство, оплачиваю долги по коммуналке, у брата нет детей и жены, я единственная наследница, как мне вступить в наследство юридически.
, вопрос №4027759, Татьяна, г. Электросталь
Дата обновления страницы 13.02.2012