Мужу на работе отказываются давать справку, ссылаясь на то, что она выдается один раз
Здравствуй! Проблема вот в чем. На работе запросили справки обе сразу о том что муж не получал единовременное пособие и о том что не получал и не получает ежемесячное пособие. Потом мне звонят с работы и говорят что у справки срок действия месяц, правы они? Просят тем временем ближе к концу больничного взять опять справку о том что муж не получал и не получает ежемесячное пособие. Мужу на работе отказывают давать справку, ссылаясь на то что она выдаётся один раз. И тот же вопрос правы ли у него на работе?