Что мне делать при проживании с мамой-инвалидом, если новые соседи сильно шумят и распивают спиртное?

Здравствуйте! Я проживаю в коммунальной квартире, появилась новая соседка с 2 детьми и больной бабушкой. Постоянно устраивает шум: кричит в коридоре на детей, на больную бабушку. Постоянно приходят гости и сидят распивают спиртные напитки на кухне. В 22:00 идёт купать маленького ребёнка, а ребёнок очень громко кричит.

P. S Моя комната рядом с ванной и кухней и весь шум я очень хорошо слышу.

Что мне делать, со мной поживает мама инвалид

, Юлия, г. Москва
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте. Сразу вызывайте полицию. И ставьте вопрос о привлечении соседей к административной ответственности.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Юлия! Ваша соседка нарушает закон и поэтому вы вправе вызвать полицию.