Как можно переоформить квартиру без моего присутствия?
Отец хочет переписать на меня квартиру, (в Иркутской обл). Я проживаю в Москве. Как можно сделать это без моего визита в Иркутскую обл? И можно ли это сделать в Москве? Он часто тут бывает.
Ввы вправе оформить доверенность (185 ГК РФ). Для представления Ваших интересов в Росреестре доверенность должна быть нотариальной. Договор можете составить и в Москве, но регистрировать его придется по месту нахождения недвижимости.
При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить договор дарения, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.